В региональных аэропортах сегодня возможны задержки рейсов

149
В региональных аэропортах сегодня возможны задержки рейсов

По данным ресурса flightradar24.com, рейс авиакомпании Atlasjet Ukraine Стамбул – Запорожь, вчера 28 января, вылетел из Международного аэропорта имени Ататюрка в 14:48 вместо 7:35. В аэропорту Запорожья задержку поясняют неблагоприятными погодными условиями – ограниченной видимостью в условиях сильного тумана. Впрочем, ближе к середине дня ситуация нормализовалась, и чартерный рейс из Шарм-эль-Шейха благополучно приземлился около 13:50. Задержки рейсов в Киев и из Киева отмечены и в Днепропетровске.
По прогнозам синоптиков, сегодня, 29 января, неблагоприятные погодные условия могут наблюдаться в западных и южных областях Украины. В отдельных местах видимость составит от 200 до 500 м. Об этом сообщает информагентство UNN со ссылкой на пресс-службу Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. Представители авиакомпаний отмечают, что при таком тумане могут возникнуть задержки вылетов. Они уточняют, что всё зависит от категории допуска пилотов и возможностей перевозчиков оперативно произвести ротацию лётного состава.

Также читайте :
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОБОИ
Как Россия ответит Украине на запрет транзита?
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на В региональных аэропортах сегодня возможны задержки рейсов: