EasyBus откроет дешевый маршрут в лондонский Heathrow

287
EasyBus откроет дешевый маршрут в лондонский Heathrow

Компания easyBus, занимающаяся бюджетными перевозками из отдельных европейских аэропортов в город, намерена открыть линию из крупнейшего лондонского аэропорта Heathrow.
Маршрут начнет работу 1 июля, пока на большинство рейсов доступны билеты по промотарифу в 1 фунт стерлингов (1,4 евро). Стартовая цена в обычное время составит 2 фунта (2,8 евро), однако при покупке незадолго от отправления цена может увеличиться в несколько раз.

В Лондоне микроавтобус easyBus отправляется с Holland Road на противоположной стороне площади от станции метро (а также поездов Overground) Shepherd’s Bush. Остановка в аэропорту расположена на автобусной станции между терминалами 1, 2 и 3 (Heathrow Central). Вероятно, этот район на западе Лондона выбран ввиду отсутствия там альтернативного прямого сообщения с Heathrow, наличия рядом массы гостиниц и хороших транспортных связей с центром. Там также находится крупнейший в городе торговый центр Westfields. Запланирована почти сотня рейсов в день. От Shepherd’s Bush микроавтобусы отправляются с 3.30 до 0.45, из аэропорта — с 4.10 до 1.25.

Интервал движения в разное время суток — от 10 минут до приблизительно получаса. Время в пути составит от получаса в ночное время до часа в пиковое. Купленный на сайте компании билет необходимо распечатать и предъявить водителю. В случае изменения времени прибытия авиарейса можно воспользоваться (при наличии свободных мест) другим микроавтобусом — в пределах одного часа до или после забронированного. Напомним, что ранее easyBus много лет ограничивался теми аэропортами Лондона, куда летают преимущественно бюджетные авиакомпании. Однако теперь компания решила заняться и главными аэропортами, в том числе парижским Roissy — Charles de Gaulle.

Читайте также :
Хотите сделать идеальные фото и сэкономить деньги?
Шарм-эль-Шейх - погода в июне 2015
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на EasyBus откроет дешевый маршрут в лондонский Heathrow: