Солнечный берег. Болгария

496
Солнечный берег. Болгария

Еще со времен Советского Союза отечественные туристы привыкли к курортам, расположенным недалеко. Речь идет о Болгарии и отели болгарии. Что таить, эта страна до сих пор привлекает внимание отечественных отдыхающих. Отдельного внимания всегда заслуживал Солнечный берег. Это место расположено примерно в тридцати километрах от Бургаса и являет собой семикилометровую прибрежную полосу. Благодаря своему географическому расположению, курорт постоянно получает награду Голубой флаг, за безупречную чистоту и качество предоставляемых туристических услуг. Солнечный берег на самом деле спрятался вдали от крупных автомобильных магистралей, железных дорог и крупных шумных городов.
Есть правда один небольшой недостаток. Так как это наиболее известный курорт Болгарии, здесь всегда большое количество туристов. Солнечный берег насчитывает порядка 800 отелей различного уровня.


Пологое дно, спокойный залив и наличие детских горок и бассейнов, делают курорт просто идеальным для семейного отдыха с детьми. Для самых маленьких туристов здесь предусмотрено большое количество площадок, аттракционов и развлечений. Также постоянно организовываются различные представления, игры и конкурсы. В 2003 году недалеко от Солнечного берега открылся отличный аквапарк.


Молодым людям также здесь будет интересно и весело. По всей береговой линии здесь расположено большое количество всевозможных дискотек, клубов и ресторанов. В целом Солнечный берег идеально создан для бюджетного отдыха. Здесь есть все, чтобы отлично отдохнуть. К тому же блюда болгарской кухни придутся по вкусу практически каждому, даже самому избалованному отдыхающему. Чтобы отдохнуть здесь, необходимо сделать несколько мелочей. Во-первых, желание. Во-вторых, заказать путевку. В-третьих, собрать вещи и отправиться в путь. Солнечный берег всегда с огромной радостью ждет своих гостей.
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на Солнечный берег. Болгария: