Барселона удивит туристов в сентябре

219
Барселона удивит туристов в сентябре

Барселона снова заполнится латиноамериканскими ритмами и зажигательным настроением, потому что 6 сентября в Графском Городе будет в очередной раз праздноваться Бразильский фестиваль.

Жители и гости каталонской столицы смогут насладиться поистине красочным событием, который наиболее ярко характеризует культуру Бразилии.

Танцы и музыка не будут прерываться в течении десяти часов. В числе исполнителей значатся популярные коллективы и солисты из Бразилии. В их числе Carrossel de emocore, Aleh Ferreira, Emicida, Flor Serena и Verlander Gomes. Также на улицах Барселоны можно будет увидеть популярную "батукаду" – парад барабанщиков. Не обойдется и без демонстрации капоэры — боевого искусства Бразилии.

Гости праздника смогут насладиться не только яркими впечатлениями, но бразильской кухней. Латиноамериканские повара обещают не только традиционные блюда, но и новинки.

В программу фестиваля во второй раз будет включен показ бразильских фильмов, который состоится с 10 по 13 сентября. Организаторы обещают продемонстрировать исключительно новинки.

Читайте также :
Поездки на короткие дистанции больше вредят двигателю, чем длинные путешествия
Доплата за перевес багажа у разных авиакомпаний
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на Барселона удивит туристов в сентябре: