Декоративный алюминиевый лист

1705
Декоративный алюминиевый лист

Рифленый алюминиевый лист (рифленка) используется, как декоративный материал для изготовления и облицовки ступеней и пола, особенно в общественных местах (транспортных терминалах, БЦ, ТРЦ т.д.).

Рифленый лист алюминия применяют для изготовления ограждений и стеновых панелей, перегородок, мебели, экранов радиаторов, декоративных элементов в стиле техно и в стиле "hi-tech".
Особенно популярен декоративный алюминиевый лист с антискользящей поверхностью с выпуклым рисунком "Квинтет" в виде овалов с заостренными концами. Рифленый алюминиевый лист может использоваться как внутри помещения, так и снаружи, благодаря антикоррозийным свойствам алюминия. Рифленый лист широко применяется для облицовки автотранспорта.

На данный момент листовой алюминий широко используется в различных сферах: в машиностроении, производстве бытовой техники, пищевой промышленности и строительстве. Алюминиевый лист часто применяют в качестве кровельного материала и для производства холодильного оборудования. Лист алюминиевый, цена на который считается сравнительно доступной, славится своими уникальными свойствами: он прочный, надежный, стойкий к перепадам температур, не поддается влиянию внешних факторов и коррозии. Вес алюминиевого листа относительно мал, поэтому его используют для производства всевозможных декоративных конструкций и профилей.

Также читайте :
Хотите сделать идеальные фото и сэкономить деньги?
Особенности Московських гостиниц
В турецких музеях введут сурдоперевод и систему Брайля
Новости туризма:
Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

Майские каникулы на Кипре: праздники, фестивали и звезды!

"Музенидис Трэвел" напоминает: майские выходные стремительно приближаются, и сейчас самое время заполнить календарь выходных дней приятными планами! На солнечном Кипре, новом направлении
все новости
Похожее на Декоративный алюминиевый лист:
    Угги Forester отзывы, цена.

    Угги Forester отзывы, цена.

    Не так давно на прилавках магазинов появились удивительные сапоги, привезенные из Австралии. Они имеют название угги и за довольно короткий промежуток времени стали особенно популярными у мужчин и женщин. На английском языке, это слово читается как агз. Изготовлены такие башмаки ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу. Материал изготовления - это
    Гордостью Великобритании стал музей обуви – самый большой в мире

    Гордостью Великобритании стал музей обуви – самый большой в мире

    Теперь гости Туманного Альбиона смогут посетить еще одну интересную достопримечательность. Как сообщает корпорация BBC, процесс реконструкции одного из музеев в британском городе Нортгемптоне завершился торжественным открытием уникальной экспозиции с наибольшей в мире обувной коллекцией.
    ФМС будет выдавать загранпаспорта с отпечатками пальцев уже в этом году

    ФМС будет выдавать загранпаспорта с отпечатками пальцев уже в этом году

    По словам Константина Ромодановского, главы Федеральной миграционной службы (ФМС), в текущем году в рамках пилотного проекта ведомство планирует начать выдачу гражданам заграничных паспортов с отпечатками пальцев.
    Турция ужесточает надзор за производством алкоголя

    Турция ужесточает надзор за производством алкоголя

    По сообщению турецких СМИ, в стране вступает в силу "План действия по контролю алкогольной продукции".
    Инновационная пляжная палатка: скоро в продаже?

    Инновационная пляжная палатка: скоро в продаже?

    Британским дизайнером Эммой Харрис представлена концептуальная модель палатки для всех любителей пляжного отдыха.